Collectors Lounge: Маяна Насыбуллова

Посещение Collectors Lounge с экспозицией работ Маяны Насыбулловой

Искусство и культура 16+

Collectors Lounge — пространство на третьем этаже галереи для встреч коллекционеров, дизайнеров и архитекторов. Здесь мы создаём интерьер, в котором произведения современного искусства гармонично сочетаются с предметами дизайна. Сейчас в Collectors Lounge представлены работы художницы Маяны Насыбулловой.

Экспозиция тематически поддерживает концепцию основного проекта «Памятник памяти», в котором художница размышляет о возможности репрезентации коллективной памяти и травматического прошлого. В пространстве Collectors Lounge можно увидеть серию фрагментированных мозаик, которые напоминают советское монументальное искусство; работы из проекта «Актуальный янтарь», посвящённого исторической памяти, гипсовые слепки тел, керамические книги, каменные и живые цветы… 

Посетить Collectors Lounge можно каждую пятницу с 17:00 до 19:00. В течение двух часов вы можете изучить работы Маяны Насыбулловой, посмотреть книги и журналы об искусстве из библиотеки галереи и познакомиться с коллекцией винтажной мебели европейских дизайнеров.

 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 марта 2023 в 17:00

Санкт-Петербург
Галерея Anna Nova, ул. Жуковского, д. 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов