The peace is too fragile: выставка в Collectors Lounge

Галерея Anna Nova представляет персональную выставку Марьи Дмитриевой в пространстве Collectors Lounge

Искусство и культура 0+

Художница Марья Дмитриева приглашает совершить прогулку по своей новой выставке «The peace is too fragile». В своем новом проекте Марья обращается к метафоре хрупкого сада, который она бережно взращивала, следуя мирному девизу Вольтера «каждый должен возделывать свой сад». Экспозиция включает в себя живопись, коллажи и акварельные работы Марьи последних лет. Проект расположился на третьем этаже галереи в Collectors Lounge — обычно закрытом пространстве, предназначенном для встреч коллекционеров.

Collectors Lounge — пространство на третьем этаже галереи для встреч коллекционеров, дизайнеров и архитекторов. Здесь создан интерьер, в котором произведения современного искусства идеально сочетаются с объектами дизайна. Постоянно меняющуюся экспозицию пространства составляют работы художников галереи.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 июня 2022 в 18:00

Санкт-Петербург
ул. Жуковского, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов