The peace is too fragile: прогулка по саду

Встреча с художницей Марьей Дмитриевой и сотрудниками галереи в пространстве Collectors Lounge на выставке «The peace is too fragile»

Искусство и культура 0+

Художница Марья Дмитриева приглашает совершить прогулку по своей новой выставке «The peace is too fragile». В своём проекте она обращается к метафоре хрупкого сада, который она бережно взращивала, следуя мирному девизу Вольтера «каждый должен возделывать свой сад». Экспозиция включает в себя живопись, коллажи и акварельные работы Марьи последних лет. Проект расположился на третьем этаже галереи в Collectors Lounge — обычно закрытом пространстве, предназначенном для встреч коллекционеров.

Оказавшись сегодня в точке, где сошлись роковые звезды, Марья предлагает нам сохранить хрупкий мир в сердцах и помыслах и поверить во взаимную поддержку. 

«Я не могу не считаться с катастрофическими обстоятельствами, в которых находится сегодня каждый из нас. Но как художник, то посильное, что я могу сейчас сделать, чтобы противостоять разворачивающейся трагедии это пригласить вас на прогулку, по своему саду, быть искренней, не озлобиться и не сойти с ума», Марья Дмитриева. 

 

Поделиться:

756 дней назад
1 апреля 2022 18:00–19:30

Санкт-Петербург
ул. Жуковского, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов