Арт-медиация по выставке «Мотылёк и летучая мышь летят на свет» с Наташей Агаповой 18+

Галерея Anna Nova приглашает вас принять участие в арт-медиации по выставочному проекту Ильи Федотова-Фёдорова «Мотылёк и летучая мышь летят на свет».

Искусство и культура 18+

Кажется, что всю свою жизнь человек превращается. Переживает метаморфозы. Иногда это незаметные процессы, а порой — очень яркие. Зачем нам меняться? И когда, наконец, превращения заканчиваются? 

На выставке работ Ильи Федотова-Фёдорова во время арт-медиации мы поговорим об экспериментах на животных и людях, сходствах между летучей мышью и человеком, делении на «своих» и «чужих» и многом другом.

Медиация предполагает активное участие каждого. Будьте готовы выражать своё мнение и делиться впечатлениями.

Арт-медиатор: Наташа Агапова. Окончила Школу медиации при Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Работала арт-медиатором в центральном выставочном зале "Манеж" и Государственном Русском музее.   

Арт-медиация – это увлекательный маршрут по экспозиции, подготовленный профессиональным арт-медиатором. Это человек, не дающий собственной оценки произведениям искусства, но участвующий в процессе её формирования у зрителя. 

Роль медиатора – содействовать диалогу и обмену знаниями. Арт-медиация провоцирует интеллектуальное и чувственное общение с работами художников, обмен мнениями, оставляет пространство для эмоционального переживания искусства.

Выставочный проект «Мотылёк и летучая мышь летят на свет посвящён теме «Другого» и исследованию границ между «своим» и «чужим». Художника интересует механизм появления этих статусов в человеческом сообществе как на социальном, так и на физическом уровне. Экспозиция проекта занимает два этажа галереи. На первом организована тотальная инсталляция, посвящённая коммуникации между людьми и мотыльками. На время выставки пространство галереи станет площадкой для перформансов танцоров Центральной работой проекта является трёхканальная видеоинсталляция, расположенная на втором этаже. 

Возрастное ограничение: 18+

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИТЕ ЗА 5-10 МИН. ДО НАЧАЛА АРТ-МЕДИАЦИИ.

Поделиться:

958 дней назад
14 августа 2021 16:00–17:30

Санкт-Петербург
ул. Жуковского, 28, галерея Anna Nova
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов