ENORMOUS TRANSFORMATION

Галерея Anna Nova приглашает на перформативную сессию по выставке Ильи Федотова-Фёдорова «Мотылёк и летучая мышь летят на свет» +18

Искусство и культура 18+

С вами говорим мы, перформеры, которые на протяжении всего проекта находились в пространстве тотальной инсталляции «Вольер для трансформации». Художник Илья Федотов-Фёдоров поставил перед нами задачу почувствовать метаморфозу, попытаться войти в пограничное состояние уже не человека, но ещё не насекомого. 

Во время этого процесса мы переживали изменения не только своего тела, но и пространства вокруг. Трансформацию нашего чувственного восприятия мы фиксировали в своих дневниках, в которых ежедневно записывали свои мысли.

И теперь мы хотим показать вам экспозицию «Мотылёк и летучая мышь летят на свет» с точки зрения нашего взгляда, со стороны тех ощущений и наблюдений, которые мы переживали во время перформанса.



Перформативная сессия представляет собой оживление выставочного пространства и последовательное ознакомление с экспозицией. За вами всегда остается право выбора, но вашими проводниками становятся перформеры, выполняющие поставленные перед ними задачи в рамках исследования художника.

Поделиться:

983 дня назад
14 августа 2021 19:00–20:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Жуковского 28, галерея современного искусства Anna Nova
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов