Арт-медиация по выставке «Новая кожа: миф технологического тела»

На арт-медиации по выставке «Новая кожа: миф технологического тела» мы поговорим о будущем человечества, обсудим медицину и социальные проблемы, узнаем больше о научных открытиях и даже — внезапно! — вспомним русские сказки

Выставки 16+

Арт-медиация — это возможность в диалоге обменяться мнениями с группой и найти что-то важное в каждой работе лично для себя. В процессе арт-медиатор предлагает различные техники и активности, которые помогают включать воображение, подбирать ассоциации и решать неожиданные задачи.

Продолжительность арт-медиации — 1,5 часа.

Выставка финалистов Всероссийского конкурса проектов молодых художников NOVA ART 8 проходит с 22 июля по 22 августа 2021 года. Куратором конкурса и выставки выступила Снежана Кръстева (куратор Музея современного искусства «Гараж»).

Освещая предложенную тему «Новая кожа: миф технологического тела» с разных ракурсов, художники обращаются к концепции зарождающейся сегодня новой экологической идентичности. Метафора кожи становится для них отправной точкой для мифотворчества и экспериментов с образностью. Специально для выставочного проекта авторы создали уменьшенные версии победивших проектов, которые планируют реализовать в полном объеме в ближайшем будущем.

Поделиться:

971 день назад
1 августа 2021 16:00–17:30

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40Д, Севкабель Порт, «Студия 42», 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов