Gallery Weekend от ассоциации галерей современного искусства Петербурга

Три галереи современного искусства: Marina Gisich Gallery, Anna Nova Gallery и Myth Gallery объявляют первый совместный Gallery Weekend и приглашают провести выходные (22-23 мая) в Петербурге с погружением в атмосферу современного искусства: важные выставки от известных галерей, интересные туры в музеях, студии художников, artist-run spaces, а также арт-завтраки и ланчи в аутентичных петербургских барах и ресторанах – лично выбранных организаторами.

Искусство и культура 16+

Три галереи современного искусства: Marina Gisich Gallery, Anna Nova Gallery и Myth Gallery объявляют первый совместный Gallery Weekend и  приглашают провести выходные (22-23 мая) в Петербурге с погружением в атмосферу современного искусства: важные выставки от известных галерей, интересные туры в музеях, студии художников, artist-run spaces, а также арт-завтраки и ланчи в аутентичных петербургских барах и ресторанах – лично выбранных организаторами.

В специальную двухдневную программу мероприятий войдут:

  • Закрытый тур по выставке “Диапазон измерения” – персональный проект  ::vtol:: (псевдоним художника Дмитрия Морозова) в Anna Nova Gallery.
  • Специальные туры по выставкам “Образ Жизни” Кирилла Челушкина в Marina Gisich Gallery и “Весна 21” (Иван Карпов, Даниил Коронкевич) в Marina Gisich Projects – новом экспериментальном арт-пространстве на культурной карте города.
  • Закрытый тур по выставке Егора Федоричева “Немое Зарево” в MYTH Gallery.
  • Специальная экскурсия с кураторами выставки "Поколение тридцатилетних в современном русском искусстве" в Мраморном Дворце Государственного Русского Музея.
  • Кураторский тур по выставке экспериментального пространства “Lyuda Gallery”. 
  • Завтрак и welcome drink в одной из ключевых галерей города (Anna Nova Gallery, Marina Gisich Gallery, Myth Gallery) — с экскурсией, общением с галеристами.
  • Специальный тур по экспозиции Музея «Полторы комнаты» Иосифа Бродского.
  • Посещение одной из мастерских художников (Влад Кульков, Виталий Пушницкий, Григорий Майофис, Александр Дашевский, Анна Адржиевская).
  • Ланч в одном из ресторанов Санкт-Петербурга — личный выбор организаторов специально для этой программы (ZaZaZu, Tagliatellacaffe, Le Mujik).

Детали:
- Время и дата мероприятия: 22 мая с 10.00 до 19.00 и 23 мая с 10.00 до 17.00.
- Стоимость участия: 15 000 руб.

Подробная программа мероприятия будет направлена участникам на указанный при регистрации e-mail за 5 дней до начала мероприятия.

Поделиться:

1071 день назад
22 мая 10:00 — 23 мая 2021 17:00

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов