Виктор Мизиано. "Понятие "молодости" в системе искусства"

На чем строится система современного искусства сегодня? Возможно ли пересмотреть границы “молодости” и так ли важна эта “вечная молодость”? Какое место занимают институции и как сохранить те важные социальные связи, которые формируют арт-сообщество в условиях локдауна?

Искусство и культура 16+

Дискуссия в рамках образовательной программы конкурса проектов молодых художников NOVA ART, разработанная совместно со школой Masters. На чем строится система современного искусства сегодня? Возможно ли пересмотреть границы “молодости” и так ли важна эта “вечная молодость”? Какое место занимают институции и как сохранить те важные социальные связи, которые формируют арт-сообщество в условиях локдауна? 

На эти и другие вопросы ответит Виктор Мизиано, попечитель конкурса NOVA ART руководителю проекта. 

Виктор — теоретик искусства, основатель и главный редактор «Художественного журнала». Главный куратор российского павильона на Венецианской биеннале 1995 и 2003 гг., а в 2005 г. — главный куратор первого павильона Центральной Азии. Основатель и главный редактор международного издания о теории и практике кураторства Manifesta Journal. 

Поделиться:

1242 дня назад
1 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов