• 18 августа 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Жуковского 28 Галерея Anna Nova

Экскурсия по выставке Common Ground

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
18 августа 2017 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Жуковского 28 Галерея Anna Nova

Сотрудники галереи Anna Nova проведут экскурсию по выставке Common Ground и расскажут как из ассистента художника выбиться в мировые звезды, почему на выставке не подписаны работы и каков он, художественный мир Нью-Йорка.

Common Ground — групповая выставка, посвященная художестенной инфраструктуре, сложившейся в Нью-Йорке за последние несколько десятилетий, и роли ассистента художника — фигуры, которая вернулась в искусство в 1960-х. Выставка объядиняет работы 25 американских художников, которые в разное время в течение последних традцати лет работали ассистентми Роберта Лонго, известного американского художника и скульптора. 

Николай Евдокимов и Лиза Зиновьева расскажут о художниках выставки, их работах, о том, что их объединяет и почему молодые авторы стремятся попасть в студию Лонго. 

 

Ждем вас в пятьницу, 18-го августа в 18.00. 

Вход свободный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше